Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
662696, Красноярский край, Идринский район, с.Большой Телек, ул. Молодежная, 12, пом.1

Наш адрес
+7 (39135) 74-2-17
Контактный номер

Новости Большетелекского сельсовета

RSS
17.03.2022

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. ПРОЕКТЫ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ПРОВЕРОЧНЫХ ЛИСТОВ В РАМКАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

28 марта 2022 года будут проводиться общественные обсуждения Проектов постановлений об утверждении проверочных листов в рамках муниципального жилищного контроля, муниципального контроля в сфере благоустройства, муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Большетелекский сельсовет. Ознакомиться с проектами вы можете во вкладке МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. Предложения необходимо направлять на электронную почту администрации Большетелекского сельсовета сельсовет Большетелекский boltel-selsovet@mail.ru либо по почтовому адресу: 662696, Красноярский край, Идринский район, с.Большой Телек, ул. Молодежная, 12, пом.1.


24.12.2020

ПРОГРАММА ПО ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ БОЛЬШЕТЕЛЕКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

На территории Красноярского края с 2016 года действует программа по поддержки местных инициатив, направленная на развитие общественной инфраструктуры муниципальных образований. На территории Большетелекского сельсовета возможно реализовать социально- экономический проект с участием денежных средств бюджета края, муниципального образования Большетелекский сельсовет, пожертвования населения и частных инвестиций.

26.06.2020

НАЗНАЧЕНЫ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ БОЛЬШЕТЕЛЕКСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Назначены выборы депутатов Большетелекского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва на 13 сентября 2020 года. Решение сельского Совета депутатов от 23 июня 2020 года № ВН-113р опубликовано в газете "Идринский вестник" от 26 июня 2020 года № 26.

Ссылка:  https://большетелекский.рф/upload/iblock/596/596017f95fd566b6aa50471ce6711dcc.pdf

14.05.2020

НАШ ПРОЕКТ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НА КОНКУРСЕ «БЕРЕГ ЕНИСЕЯ»

Уважаемые односельчане! Благодаря вашей инициативе и вашему участию наш проект «Устройство детской площадки в с.Большой Телек Идринского района» одержал победу в конкурсе «Берег Енисея», направленного на реализацию мероприятий по поддержке местных инициатив. Сметная стоимость проекта 517 076 рублей. Инициативная группа начинает сбор денежного вклада на реализацию данного проекта. Только вместе мы сможем реализовать выполнение мероприятий проекта. Благодарим Вас за понимание, поддержку, участие и денежный вклад. Успехов и всего Вам доброго! Глава сельсовета Игнатьев А.Ю.

01.01.2020

ОТКРЫТИЕ САЙТА АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕТЕЛЕКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Сегодня открылся наш новый сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!

Ссылка:  https://большетелекский.рф/

17.12.2019

АНАЛИЗ АНКЕТИРОВАНИЯ

Анализ анкетирования по определению объекта (проекта), для участия в Программе поддержки местных инициатив на развитие объектов общественной инфраструктуры, проведенного среди жителей села Большой Телек Идринского района Красноярского края

03.12.2019

РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ДОБИТЬСЯ УЛУЧШЕНИЯ И РАЗВИТИЯ РОДНОГО СЕЛА

Краевой проект по поддержке местных инициатив (ППМИ) является частью государственной программы «Содействие развитию местного самоуправления». ППМИ позволяет объединить финансовые ресурсы краевого бюджета, бюджет муниципального образования, средства физических лиц, спонсоров и направить их на решение значимой проблемы. Сегодня у каждого из нас реальная возможность повлиять на решение серьезных проблем нашего села, просто нужно не быть равнодушными. Администрация сельсовета, выступая в качестве партнера в данном случае, всегда идет навстречу и поддержит в инициативном проекте.

03.12.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ УСТРОЙСТВЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ В СЕЛЕ БОЛЬШОЙ ТЕЛЕК

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ УСТРОЙСТВЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ В СЕЛЕ БОЛЬШОЙ ТЕЛЕК

На территории Красноярского края продолжается реализация региональной Программы поддержки местных инициатив, направленной на эффективное решение проблем местного уровня за счет вовлечения населения, бизнеса, органов местного самоуправления. На недавнем прошедшем собрании граждан Большетелекского сельсовета жители решили, вновь принять участие в краевой Программе поддержки местных инициатив. Глава сельсовета Александр Игнатьев разъяснил, что вполне реально реализовать социально-экономический проект, денежное участие в котором примут: муниципальное образование, бизнес, население. В ходе подготовки собрания проводилось изучение общественного мнения через опросы и анкетирование.

25.11.2019

НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ УСТРОЙСТВО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ

22 ноября 2019 года в с.Большой Телек прошло итоговое собрание по выбору проекта для участия в программе поддержки местных инициатив. Жители определили что наиболее важным является «Устройство детской площадки в с. Большой Телек, Идринского района» проголосовали за данный объект единогласно.

20.05.2019

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ «БЕРЕГ ЕНИСЕЯ»

Уважаемые односельчане! Благодаря вашей инициативе и вашему участию наш проект «Благоустройство территории кладбища в с.Большой Телек» одержал победу в конкурсе «Берег Енисея», направленного на реализацию мероприятий по поддержке местных инициатив. Сметная стоимость проекта 428 542, 0 рубля. Инициативная группа начинает сбор денежного вклада на реализацию данного проекта. Только вместе мы сможем реализовать выполнение мероприятий проекта. Благодарим Вас за понимание, поддержку, участие и денежный вклад. Успехов и всего Вам доброго! Глава сельсовета Игнатьев А.Ю.

12.04.2019

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ «БЕРЕГ ЕНИСЕЯ»

Уважаемые односельчане! Поздравляем с победой в конкурсе «Берег Енисея» нашего проекта «Благоустройство территории кладбища в с.Большой Телек» направленного на реализацию мероприятий по поддержке местных инициатив на 2019 год. Начинается сбор денежного софинансирования от населения и юридических лиц, предпринимателей. Спасибо всем поддерживающим проект, всем кто оказывает помощь и содействие.

23.11.2017
ПОДДЕРЖИВАЕМ ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ

ПОДДЕРЖИВАЕМ ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ

Администрация Большетелекского сельсовета  начала работу по Программе поддержки местных инициатив