Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
662696, Красноярский край, Идринский район, с.Большой Телек, ул. Молодежная, 12, пом.1

Наш адрес
+7 (39135) 74-2-17
Контактный номер

ПРОГРАММА ПО ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ БОЛЬШЕТЕЛЕКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

На территории Красноярского края с 2016 года действует программа по поддержки местных инициатив, направленная на развитие общественной инфраструктуры муниципальных образований. На территории Большетелекского сельсовета возможно реализовать социально- экономический проект с участием денежных средств бюджета края, муниципального образования Большетелекский сельсовет, пожертвования населения и частных инвестиций.

В связи с чем администрацией Большетелекского сельсовета проведен ряд мероприятий:

— проведены предварительные собрания по месту работы жителей Большетелекского сельсовета, а именно в МБУК  «МКС Идринского района филиал СДК с.Большой Телек», МКОУ Большетелекская ООШ, в администрации Большетелекского сельсовета, где были вынесены предложения по ремонту системы водоснабжения в с.Большой Телек Идринского района, приобретение техники.

— проведено анкетирование, Большетелекский сельсовет по определению объекта (проекта) для участия в программе поддержки местных инициатив на развитие общественной инфраструктуры, в основном вынесены предложения по ремонту системы водоснабжения в с.Большой Телек Идринского района.

— проведено оповещение населения о проведении общего итогового собрания 27.11.2020 года, для определения наиболее значимого объекта, для участия в проекте.